sportsregions
Envie de participer ?

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Cycliste

Sexe : Masculin

Equipes :

Route : Cycliste

Participation aux évènements :

02 juin 2024 : St Colombe en Bruilhois

26 mai 2024 : Cadarsac #3
6 sur 34 [U17]

25 mai 2024 : Cadarsac #1
6 sur 36 [U17]

25 mai 2024 : Cadarsac #2
4 sur 36 [U17]

19 mai 2024 : Linards
28 sur 94 [U17]

05 mai 2024 : Saintes
DNF sur 36 [U17]

01 mai 2024 : Taponnat
1 sur 31 [U17]

28 avril 2024 : Grand prix Fouchy de l'Avenir
35 sur 118 [U17]

21 avril 2024 : Les pins
7 sur 32 [U17]

07 avril 2024 : Bourg des maisons
20 sur 37 [U17]

31 mars 2024 : CDF Montpeyroux
11 sur 97 [U17]

30 mars 2024 : CDF Montpeyroux
16 sur 94 [U17]

24 mars 2024 : Bonnac la côte
3 sur 28 [U17]

17 mars 2024 : Agen
6 sur 36 [U17]

10 mars 2024 : Marmande
7 sur 71 [U17]

25 févr. 2024 : Ronde Bessièraine
5 sur 95 [U17]

24 févr. 2024 : Villemur
34 sur 121 [U17]

18 févr. 2024 : Saint Christophe
3 sur 29 [U17]

01 oct. 2023 : Espalais
2 sur 15 [U15]

24 sept. 2023 : Fargues de Langon
1 sur 23 [U15]

17 sept. 2023 : Villenave d'Ornon
2 sur 23 [U15]

10 sept. 2023 : La couronne
1 sur 26 [U15]

03 sept. 2023 : La chaize le vicompte
2 sur 70 [U15]

27 août 2023 : Juicq
2 sur 22 [U15]

06 août 2023 : Sainte Soulle
2 sur 22 [U15]

30 juil. 2023 : Boulazac
1 sur 22 [U15]

23 juil. 2023 : Douzat CLM
1 sur 16 [U15]

13 juil. 2023 : Saint jean d'angely
1 sur 20 [U15]

24 juin 2023 : Lamonzie Montastruc
2 sur 14 [U15]

18 juin 2023 : Pardaillan - chp rég
4 sur 73 [U15]

11 juin 2023 : Gradignan
5 sur 31 [U15]

04 juin 2023 : Chepniers
2 sur 15 [U15]

29 mai 2023 : Cadarsac #3 CLM
2 sur 35 [U15]

28 mai 2023 : Cadarsac #2
1 sur 35 [U15]

27 mai 2023 : Cadarsac #1
3 sur 35 [U15]

21 mai 2023 : Aillas
2 sur 29 vice-champion dép [U15]

14 mai 2023 : Les Monts dAmbazac
6 sur 25 [U15]

06 mai 2023 : TDJC Gradignan 1/4 - Vitesse
4 sur 15 [U15]

06 mai 2023 : ROUTE - TDJC Gradignan 2/4 - Scratch
2 sur 15 [U15]

30 avril 2023 : Taponnat
3 sur 19 [U15]

16 avril 2023 : Thenac
5 sur 27 [U15]

10 avril 2023 : Saint pierre de mons

09 avril 2023 : Saintes
5 sur 23 [U15]

02 avril 2023 : Ambazac
4 sur 26 [U15]

26 mars 2023 : Agen
3 sur 20 [U15]

12 mars 2023 : Marmande
22 sur 45 [U15]

05 mars 2023 : Espalais

01 oct. 2022 : Mussidan
3 sur 7 [M]

18 sept. 2022 : Villenave-d'Ornon
7 sur 18 [M]

11 sept. 2022 : Gradignan
8 sur 19 [M]

14 août 2022 : Guitres

31 juil. 2022 : Boulazac
9 sur 23 [M]

03 juil. 2022 : Taponnat - Champ régional
42 sur 82 [M]

19 juin 2022 : Vergt
11 sur 24 [M]

22 mai 2022 : Cadarsac - Champ départemental
10 sur 25 [M]

14 mai 2022 : Gradignan
4 sur 9 [M]

07 mai 2022 : Montpon
5 sur 16 [M]

18 avril 2022 : Saint Pierre de Mons
9 sur 16 [M]