sportsregions
Envie de participer ?

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Cycliste

Sexe : Masculin

Equipes :

Cyclo Cross : Cycliste

Route : Cycliste

Participation aux évènements :

11 août 2024 : Sainte Soulle

04 août 2024 : Sore

28 juil. 2024 : Boulazac-Isle-Manoire

13 juil. 2024 : Saint Jean d'Angely

06 juil. 2024 : Barcelonne du Gers
2 sur 14 [U15]

29 juin 2024 : Gans
7 sur 52 [U15]

23 juin 2024 : Gradignan
2 sur 24 [U15]

16 juin 2024 : Marmont Pachas
2 sur 10 [U15]

09 juin 2024 : Montsoué
2 sur 38 [U15]

26 mai 2024 : Cadarsac #3
7 sur 28 [U15]

25 mai 2024 : Cadarsac #1
4 sur 30 [U15]

25 mai 2024 : Cadarsac #2
2 sur 30 [U15]

20 mai 2024 : Saint Savinien
4 sur 17 [U15]

12 mai 2024 : Sindere
3 sur 14 [U15]

09 mai 2024 : Confolens
3 sur 22 [U15]

01 mai 2024 : Taponnat
3 sur 20 [U15]

21 avril 2024 : Les pins
DNF sur 25 [U15]

07 avril 2024 : Bourg des maisons
5 sur 21 [U15]

31 mars 2024 : Gouze
3 sur 29 [U15]

23 mars 2024 : Montlieu la garde
11 sur 20 [U15]

17 mars 2024 : Agen
10 sur 17 [U15]

10 mars 2024 : Marmande
3 sur 26 [U15]

09 déc. 2023 : Libourne
7 sur 15 [U15]

15 oct. 2023 : Saint Martin L'Astier
DNF sur 14 [U15]

08 oct. 2023 : Bègles
6 sur 15 [U15]

30 sept. 2023 : Cadarsac
3 sur 6 [U15]

17 sept. 2023 : Villenave d'Ornon
12 sur 23 [U15]

10 sept. 2023 : La couronne
11 sur 26 [U15]

03 sept. 2023 : Prigonrieux
9 sur 29 [U15]

27 août 2023 : Juicq
9 sur 22 [U15]

02 juil. 2023 : Ribagnac
9 sur 23 [U15]

24 juin 2023 : St Michel de Rieufret
2 sur 8 [U13]

18 juin 2023 : Pardaillan - chp rég
14 sur 73 [U15]

11 juin 2023 : Gradignan
13 sur 31 [U15]

04 juin 2023 : Chepniers
1 sur 15 [U15]

29 mai 2023 : Cadarsac #3 CLM
13 sur 35 [U15]

28 mai 2023 : Cadarsac #2
14 sur 35 [U15]

27 mai 2023 : Cadarsac #1
5 sur 35 [U15]

21 mai 2023 : Aillas
13 sur 29 [U15]

14 mai 2023 : Lapouyade - chp dép
3 sur 13 [U15]

06 mai 2023 : TDJC Gradignan 1/4 - Vitesse
8 sur 15 [U15]

06 mai 2023 : ROUTE - TDJC Gradignan 2/4 - Scratch
8 sur 15 [U15]

16 avril 2023 : Thenac
14 sur 27 [U15]

10 avril 2023 : Saint pierre de mons

09 avril 2023 : Saintes
7 sur 23 [U15]

02 avril 2023 : Villenave d'Ornon
1 sur 13 [U15]

26 mars 2023 : Agen
5 sur 20 [U15]

19 mars 2023 : Cavignac
3 sur 15 [U15]

12 mars 2023 : Marmande
15 sur 45 [U15]

05 mars 2023 : St Loubes
4 sur 10 [U15]

05 mars 2023 : Espalais

26 févr. 2023 : Izon
2 sur 7 [U15]

29 janv. 2023 : Fronsac
11 sur 14 [U15]

22 janv. 2023 : Cambes
5 sur 11 [U15]

15 janv. 2023 : UFOLEP - CX St Savin
8 sur 12 [U15]

08 janv. 2023 : CX Guitres - chp rég
25 sur 32 [U15]

18 déc. 2022 : CX Montbron Eymouthirers
17 sur 20 [U15]

11 déc. 2022 : UFOLEP - CX St A d Cubzac - chap dép
8 sur 12 [U15]

10 déc. 2022 : CX Libourne
10 sur 14 [U15]

20 nov. 2022 : UFOLEP - CX Cénon
7 sur 18 [U15]

13 nov. 2022 : CX Blaye - chp dép
9 sur 10 [U15]

01 nov. 2022 : CX Libourne
11 sur 15 [U13]

09 oct. 2022 : CX Bègles
7 sur 15 [M]

02 oct. 2022 : CX Cadarsac
10 sur 16 [M]

17 sept. 2022 : Libourne
3 sur 9 [B]

17 sept. 2022 : Libourne (scratch)
1 sur 9 [B]

04 sept. 2022 : Peymilou Prigonrieux
5 sur 19 [B]

27 août 2022 : Entrainement

21 août 2022 : Rouzede
6 sur 10 [C]

29 mai 2022 : Pau
3 sur 45 [B]

21 mai 2022 : Cadarsac
2 sur 13 [B]

14 mai 2022 : Gradignan
2 sur 21 [B]

07 mai 2022 : Montpon
3 sur 23 [B]

26 mars 2022 : Damazan
2 sur 8 [B2]

12 déc. 2021 : Cyclo-cross - Monbron
12 sur 14 [M]

05 déc. 2021 : Cyclo-cross - Mont de Marsan (Challenge Régional 5eme Manche)
- [P]

11 nov. 2021 : Cyclo Cross - Castejaloux (Challenge Régional 5eme Manche)
- [P]

06 nov. 2021 : Cyclo-cross - Cazaux
11 sur 13 [B]

10 oct. 2021 : Cyclo-cross - Bègles
5 sur 18 [B]